Авто Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Как тяжело когда уходят близкие.... (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Как тяжело когда уходят близкие....
Лана
Случайностей не бывает, бывает судьба...
Senior Boarder
Постов: 64

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойlanochka813Страна, город: ГерманияДата рождения: 1974-06-28
Как тяжело когда уходят близкие....8 г., 4 мес. назад Репутация: 15  
Как тяжело когда уходит любимый,родной человек....уходит насовсем,безвозвратн о,неожиданно....уход ит только потому что другой спешит жить и не думает что вокруг него есть люди чья жизнь так же дорога,бесценна как и его...один удар и искаверканно три судьбы,ее нет больше,ее сын остался без матери которая души в нем не чаяла,и его... он не уехал с места аварии,значит есть совесть и что то человеческое,а значит ему тоже будет тяжело....Она так любила жизнь,сына,людей и вот...В чем смысл нашей жизни?Я понимаю что не вправе осуждать кого-то,но ведь есть люди которым эта жизнь не нужна,которые ее не ценят,почему не уходят они?Почему мы теряем людей которые радуются каждой минуте жизни,которые украшают мир своим присутствием? ...Больно,...я знаю время лечит,но поверить в то что ее нет не могу!!!!!!!!!!!Она была отличным,преданным другом которых так мало в нашей жизни,ей было только 28 еще бы жить и жить,но он спешил....он есть, а ее нет....боль,одна сплошная боль и слезы......

Вечная память....

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Случайностей не бывает, бывает судьба...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол

Авторизация

Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Статистика

Участников: 10991
Новостей: 2063
Ссылок: 1

Контакты

связаться с админом сайта

e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

или: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Яндекс цитирования
Пользовательский поиск

Разработано "Sitedesigners"