Авто Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Что предлагаем мы? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Что предлагаем мы?
dron
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Что предлагаем мы?5 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
Deu прав, кроме наших ужасных дорог, у нас еще и ужасные автомобили. Люди порой не хотят ремонтировать, часто аварии происходят из-за неисправностей, как можно говорить о безопасном прекращении движения в случае экстренной неполадки на такой скорости. Я не знаю, слов нет - как будто специально принят закон для увеличения аварий и уменьшения населения страны. Что за геноцид, скажите?

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
__Gonzik__
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 2

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Повышение максимально разрешенной скорости5 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
Не понятно зачем это делают. Если сделают. По нашим дорогам 100км/ч ездить то страшно, ухаб на ухабе. Чем мотивировалось правительство когда делала эту поправку не понятно. Этой поправкой лихачам руки развязали, они себя не берегут, пассажиров, а на окружающих вообще им наплевать. Потом будут думать почему у нас ДТП растёт и смертность на дорогах.

Автоинструктор
Fresh Boarder

RE: Повышение максимально разрешенной скорости5 г., 7 мес. назад Репутация: 1  
Deu писал(а):
Да и не все машины способны без последствий ездить 130,бедная семерка развалится по дороге.
Ну вообще-то речь идёт о максимально допустимой скорости. "Бедную семерку" лупить 130 км/ч никто и не заставляет. И я так же согласен полностью с мнениями команды сайта о необходимости не повышения, а напротив - снижения максимально допустимой скорости. По-крайней мере, это абсолютно точно благоприятно скажется на общей ситуации с аварийностью в стране.
В повышении же скорости, лично я вижу угрозу нации. И думаю, со мной согласятся многие.

DimaSSS
Пользователи
Fresh Boarder

RE: Что предлагаем мы?5 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
Думаю, это правильно будет, так как плохое состояние дорог приносит много ДТП. И скорость само собой, много любителей погонять не думают о последствиях. Но даже при не большой максимально скорости могут быть аварии, тут еще зависит от водителя. И нужно штраф сделать намного больше, то многие даже не бояться того штрафа

Deu
Пользователи
Fresh Boarder

RE: Что предлагаем мы?5 г., 7 мес. назад Репутация: -6  
Ну уж 40 в городе,это маловато.По некоторым улицам надо и 80 ставить,иначе не разгрузить город,особенно в выходные,когда люди в сады будут ехать.Вот вы согласны в пятницу вечером плестись со скоростью улитки и выезжать из города только ночью?

durango
Пользователи
Senior Boarder
Постов: 45

RE: Что предлагаем мы?5 г., 7 мес. назад Репутация: 12  
Deu писал(а):
Ну уж 40 в городе,это маловато.По некоторым улицам надо и 80 ставить...
80 км/ч по улице, на которой Ваши дети гуляют?

oxygen
Пользователи
Fresh Boarder

RE: Что предлагаем мы?5 г., 4 мес. назад Репутация: 3  
Привет!
У меня есть несколько мыслей по теме. Есть еще проблема на стороне пешеходов и велосипедистов, так как большинство пешеходов считают, что не обязаны знать правила дорожного движения, так как они не водители. Но на самом деле это не так. Должно быть полноценное информирование, но я вот например писала в ГИБДД, что есть вещи, которые просто необходимо сообщать.
Например, в Петербурге идеально было бы, если бы кое-о-чем говорили в метро, так как именно в метро спускается большинство пешеходов, это идеальный способ донести информацию до большого количества людей, которые ходят пешком.
Вот и говорили бы о том, что 1. машина в зимний период не может быстро затормозить, особенно на заснеженной или обледеневшей дороге, 2. что у грузовых машин снижен обзор, поэтому нельзя бросаться под колеса фуры или большого автобуса (в том году было несколько ужасных случаев с детьми), 3. что из легковой машины, сдающей задним ходом ребенка не видно, 4. что в сумерках и в темное время суток пешехода без светоотражателей не видно.

Потом надо наконец всерьез заняться вопросом взяток в отделе выдачи прав в гибдд. Пусть взяточничество повсеместно, но надо понимать, что они (гаи) сами выпускают на дорогу потенциальных виновников дтп, которые не готовы водить - в отделе выдачи прав не должно быть коррупции. И все тут. Как хотите.

Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол

Авторизация

Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Статистика

Участников: 10991
Новостей: 2063
Ссылок: 1

Контакты

связаться с админом сайта

e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

или: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Яндекс цитирования
Пользовательский поиск

Разработано "Sitedesigners"