Авто Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Такие вот дела... (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Такие вот дела...
Ангел-Хранитель
Администратор
Постов: 557

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Такие вот дела...8 г., 4 мес. назад Репутация: 29  
22-е августа, год 2012-й
Итак, с момента аварии прошло 5 лет.
Подведу итоги:
Валерии Владиславовне две недели назад исполнился годик, Виктории Владиславовне 22-го августа исполнилось уже семь лет. Удалось поздравить ее и поговорить с ней по телефону! Общаться с Викой получается крайне редко (напомню - мы развелись с бывшей женой больше двух лет назад, после того как она меня оставила и уехала вместе с моей дочерью обратно в Сибирь, и с тех пор я не видел дочь...). Мать Вики почему-то считает, что общаться дочери с родным отцом нежелательно... Это сугубо ее мнение, и я не знаю ни одного человека, который с этим согласился бы. Но, к сожалению, сделать я пока что ничего не могу... пока что.

Лерочку же два месяца назад мы крестили, крестной у моей дочери стала моя подруга - эстрадная звезда, основательница, продюсер и солистка группы Краски Оксана Ковалевская.

Что за эти пять лет произошло еще?
1. Продолжаю восстанавливаться, очередная операция запланирована на начало октября этого года в новом Смоленском Центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования. По просьбе одного из руководителей этого медцентра я уже создал специализированный медицинский форум - www.endoprotezy.ru. Осталось только дождаться, когда же наконец в нем будут завершены все работы и его откроют для пациентов.
2. Мы по-прежнему, вот уже через неделю будет два года как счастливы в браке с моей Леночкой. Живем в райском местечке - в своем доме на берегу реки, растим детишек, ремонтируем дом (и меня заодно вместе с ним)), строимся, обживаемся, в общем замечательно все у нас, мы оба счастливы
3. Хотел написать о планах, но не буду, дабы не сглазить

P.S.: было добавлено мной в мой ЖЖ - http:// sportgear.livejourna l.com/542.html

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Последнее редактирование: 25.08.2012 23:14 Редактировал Ангел-Хранитель.

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
Такие вот дела...
Ангел-Хранитель 08.06.2009 06:19
    thread link
thread linkthread link RE: Такие вот дела...
natakorf 13.08.2009 20:57
    emo
thread linkthread linkthread link RE: Такие вот дела...
admin 28.05.2010 14:25
    emo
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Такие вот дела...
admin 07.08.2010 13:02
    thread link
thread linkthread link RE: Такие вот дела...
ravluk 08.08.2010 02:27
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: Такие вот дела...
admin 13.08.2010 11:50
    emo
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Такие вот дела...
admin 04.01.2011 07:22
    emo
thread linkthread linkthread linkthread linkthread link С днем медицинского работника!!!
admin 19.06.2011 17:15
    emo
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link С днем медицинского работника!!!
admin 19.06.2011 17:18
    emo
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: Такие вот дела...
admin 25.08.2012 22:58
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол

Авторизация

Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Статистика

Участников: 10991
Новостей: 2063
Ссылок: 1

Контакты

связаться с админом сайта

e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

или: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Яндекс цитирования
Пользовательский поиск

Разработано "Sitedesigners"