Возврат водительского удостоверения по окончанию срока лишения права управления

Возврат водительского удостоверения по окончанию срока лишения права управления

Часто задается вопрос - был лишен права управления автомобилем, нужно ли сдавать экзамены для получения прав по истечению срока? 

Нет, не нужно. 

Возврат водительских удостоверений лицам, срок лишения которых права управления транспортными средствами истек, производится в установленном порядке после представления ими медицинской справки (п.42 Правил сдачи экзаменов ).

Заметим, что совсем еще недавно было необходимо после истечения срока лишения прав пройти переэкзаменовку. Теперь этого не требуется.
 

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Статистика

Участников: 10991
Новостей: 2063
Ссылок: 1

Контакты

связаться с админом сайта

e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

или: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

ICQ:  485-075-786

Яндекс цитирования
Пользовательский поиск

Разработано "Sitedesigners"